
Коврик для полок и ящиков EVA влагостойкий Антискользящая защитная пленка 150х45 см прозрачная
от 400 ₴
от 200 ₴
- В наличии
- Код: 27363
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
В наличии 3 вида, в зависимости от требуемого размера.
Универсальный противоскользящий коврик подойдет в любой ящик. Его легко вырезать под необходимый размер.
Поглощает звуки и защищает полки и ящики от царапин. Выполнен из материала EVA. Он не меняет свою структуру в температурном диапазоне от -65 до +85 С. Не вступает в контакт с водой, не впитывает ее и всегда остается сухим. Материал EVA не создает приятную среду для микроорганизмов, поэтому на нем никогда не встретишь плесень или грибок.Подходит в систему хранения, кухонный шкаф, холодильник, ящик, стеллаж, для обувницы и столешницы, сушки столовых приборов, под разделочную доску, для подоконника, под цветы.

Вырежьте любую нужную форму с помощью ножниц, а затем просто поместите силиконовый коврик в свой ящик, в холодильник, в морозилку или на любую полку.

Содержимое ваших ящиков всегда будет чистым и аккуратным при использовании eva коврика. Для очистки просто снимите и промойте его водой, а затем положите обратно, когда он высохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Силикон |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: от 200 ₴







