Игрушка "Кукла с аксессуарами"
10 пар любимых туфелек и косметичка входит в гардероб куклы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴





