
Губка скраб для душа и души и тела
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23593
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Губка - скраб 13 * 7* 3 см
Есть в Корее такая традиция — ходить в баню или как называют ее корейцы «чимчильбан». Точнее «чимчильбан» — это огромный спа-комплекс, по размерам сравнимый с аква - парком, где корейцы проводят свободное время за приятными оздоравливающими процедурами, едят, читают и даже спят. Этакий отдых для души и тела. Одна из популярных процедур в «чимчильбан» — скраб-пилинг кожи.
Во время этой процедуры тело буквально до скрипа «натирают» специальной мочалкой, снимая слой ороговевших частичек и запуская восстановительные процессы в кожных покровах. Благодаря такому уходу кореянки могут похвастаться гладкой и фарфоровой кожей, без малейшего намека на целлюлит. И секрет не в старании, с которым специально обученные тетеньки скрабируют кожу клиенток, а в специальной корейской мочалке, волокна которой скручены особым образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 96 ₴








