
Пылесосик машинка для уборки дома и занятия непоседы серая
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 27863
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесосик – это удобная ручная щетка с роликами для домашней уборки. Универсальная щетка пылесос в форме машинки, собирает в свой контейнер любой мелкий мусор, быстро и легко собирает шерсть домашних животных с диванов и ковров, а также очищает пледы, накидки и покрывала от волос и пыли.
Бытовой полезный инструмент ручной пылесосик работает без батареек и включения в электросеть. Подметально-уборочная щетка пылесосик удобная и простая, экономит Ваше время и силы во время домашней уборки. После завершения уборки простым нажатием кнопки открываем контейнер и выбрасываем содержимое в мусорное ведро. Портативная щетка с роликами пылесосик для уборки изготовлена из высококачественного цветного пластика, имеет две щеточки ролика. Размеры: 17х9,5х5,5см. Производитель: Турция.
Характеристики
| Длина | 17см |
| Ширина | 9,5см |
| Высота | 5,5см |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴




