
Трансформер Робокар Эмбер Поли Poli детская игрушка игрушка робот
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 17203є
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер имеет подвижные части, поэтому складывается всего за несколько движений. Игрушка изготовлена из пластика. С трансформером дети разыграют увлекательные сюжеты по спасению мира, схватки со злодеями. Играя, они будут тренировать моторику и развивать воображение.
Робот-трансформер "Robocar Poli"
Игрушка-трансформер "Robocar Poli"
Размер игрушки: 9 х 6,5 х 13 см
Упаковка: 11 х 10,0 х 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



