
Емкость банка для сыпучих с крышкой черная матовая
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12345878
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих Herevin Black 146377-120 (1000мл)
Материал:Стекло
Материал крышки:Пластик
Можно мыть в посудомоечной машине:Да
Серия:Black
- Тип:Емкость для сыпучих
- Банка Black
- Объём: 1000 мл
- Материал: стекло
- Материал крышки: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




