Топ продаж

Держатель для кухонных принадлежностей вращающийся белый
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28192б
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель на кухню для кухонных принадлежностей вращающийся.
Возможна отправка Укрпочтой, для этого пишите адрес в комментариях.
Удобные крючки для кухонной утвари, который освободят полезное пространство.
Можно крепить на стену или на дно полочек. Также может служить как сушилка
небольших и легких вещей, как держатель для цепочек и браслетов.
Для установки требуется обезжирить поверхность для установки, удалить защитный
слой с клейкой поверхности вешалки, с усилием закрепить и вставить в карман
саму вешалку.
- 6 крючков.
- Материал: ABS-пластик.
- Цвет: белый.
Страна производитель: Китай
Материал: Акрил
Тип: Настенный держатель
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






