Топ продаж

Губка Щетка с ручкой для ванной комнаты и туалета с абразивом белая
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28197
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинная ручка Очистка туалета Губка Щетка для ванной комнаты Очиститель Скруб средство для удаления грязи Скребок
Особенности: Категория:Очистка щетки Материал: PP-чистящие губки
Размер: 35 * 5,3 * 8,5 см
Цвет: белый
+длинная ручка губчатая щетка
Тип товара: Губки и металлические губки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 9 см |
| Длина ручки | 30 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Белый |
| Ширина рабочей части | 5.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






