Топ продаж

Доска для нарезки пластиковая красная
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23684к
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска для нарезки, пластик. Нескользящая, легко моется как вручную, так и в посудомойке. Приемливая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



