Топ продаж

Мыльница в форме лепестка янтарная
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1938я
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница "калы" ТОП вариант для заведений и для дома,не требует ухода,так как вода стекает по специальному стоку.Имеет специальные присоски для крепления.А ГЛАВНОЕ-цена.Дешевле чем у нас вы не найдёте,спешите предложение ограничено.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


