Топ продаж
-50%

Органайзер для хранения пищевых продуктов 12 предметов
3 986 ₴
1 993 ₴
- В наличии
- Код: 23661-23664
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продуманный дизайн и конструкция на основе модульной системы позволит эффективно задействовать каждый сантиметр потолка не достающего пространства на кухне, а эстетичный вид будет радовать Вас каждый день.
Размеры:
Размеры:
460 мл – 5 шт
10*6,5*9,5 см
700 мл - 4шт
10*9,5*9,5
1300 мл - 2 шт
10*18*9,0 см
1800 мл – 1 шт
10*24*9,0 см
Производитель: Без бренда
Страна производитель: Китай
Тип: Набор контейнеров/судков
Применение: Для сыпучих товаров
Материал: Пластик
Форма: Прямоугольная
Количество предметов в наборе: 12
Цвет: Прозрачный
Объем: 9000 мл
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Использование в микроволновке: Да
Хранение в холодильнике: Да
Хранение в морозильной камере: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 9500 л |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 4300 мм |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴











