
Сумка навесная на кресло авто черная
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 13782ч
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Сумка навесная на кресло авто
Особенности:
1. Многофункциональный органайзер для спинки сиденья автомобиля. 4 кармана для хранения журналов, салфеток, CD, напитков, закусок, ручек, phone4.
2. Изготовлен из прочного войлока, не царапает ваши автомобильные сиденья, хорошая производительность и стабильность.
3. Портативный для переноски, делает путешествие комфортным и без проблем, этот органайзер является отличным дополнением к вашему автомобилю.
4. Простота установки, подходит для большинства автокресел, универсальна.
Характеристики:
1. Наименование: сумка для хранения на сиденье автомобиля
2. Тип: органайзер для автомобильного сиденья
3. Материал: войлок
4. Цвет изделия: как показано на картинке
5. Размер: 32*8,5*28,5 см/12,6*3,35*11,22 "(Д * Ш * В)
Посылка включает в себя:
Органайзер для автомобильного сиденья-1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 123 ₴


