Топ продаж

Контейнер для масла прозрачный 0,7 Л
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 26876
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 18 длина
12 см ширина
высота 5 см
объём 700 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 500 г |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



