
Стакан подставка PARIS для кухонных принадлежностей серого цвета
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 26127с
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан-подставка (13х14см) PARIS для кухонных принадлежностей - изготовлен из Турецкого высококачественного полипропилена первого сорта ТМ ЕMHOUSE . Абсолютно безопасен при контакте с продуктами питания. Высокая прочность материала к механическим и химическим воздействиям, можно использовать при высоких температурах. Стильная кухонная подставка станет отличным дополнение на Вашей кухне в которой можно ставить кухонный принадлежности. Рабочая часть выполнена из пищевого гипоалергенного пластика. Стакан имеет гладкую поверхность, легко моется. Можно мыть в посудомоечной машине. что позволяет подобрать вариант для своего интерьера. Товар сертифицирован международным стандартом качества для контакта с пищевыми продуктами ISO 9001.Срок годности - неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emhouse |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



