
Ёмкость вставная средняя 230 * 160 * 120 мм прозрачная
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 31258
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость вставная средняя 230*160*120мм прозрачная. Отлично собираются в плотную стабильную конструкцию,хорошо подходят для хранения инструментов и мелких деталей.
Для правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам вставные пластиковые контейнеры различных цветов. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе. Мы можем гарантировать минимальные цены от производителя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴




