
Светодиодная кольцевая лампа RGB MJ 18 см для фото с держателем для телефона
2 103 ₴
- В наличии
- Код: 111111RRrr
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Вращение на 360 градусов для регулировки угла.Кольцевая LED лампа RGB MJ18 45см (3 крепления) пульт + сумка) – Многоцветная мультиколор LED лампа кольцевого света RGB 45 см.
Кольцевой светильник обладает надежным фиксатором для камеры или смартфона. Его можно регулировать по ширине, изменять наклон и повороты гибкой ножки-держателя.
Главное в лампе RGB 45 см – кольцевой не только цветной свет, но и белый. Благодаря необычным эффектам подсветки, детализации с использованием одного или нескольких оттенков.
Всего доступно 16 цветовых схем, созданных на основе 7 цветов, за исключением белого. LED кольцо подключается к источнику питания через блок питания от сети 220 V.
Комплектация:
кольцевая LED лампа;
3 держателя для телефона;
Пульт дистанционного управления;
Кабель питания;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Максимальная высота штатива | 2200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Высота стойки | 210 см |
- Цена: 2 103 ₴







