
Набор глубоких тарелок 4 шт цвет микс d 16 * 8 см
433 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 23761
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелки глубокие цвет в асс. d16 * 7 Красивые окуратные очень легко моются(благодаря качественно нанесённому покрытию при высоких температурах,что даёт не только гладкость изделию,а ещё и отличную прочность) и подходят практически к любому интерьеру.Есть возможность приобрести набор из 6-ти предметов одного цвета(смотрите наши другие объявления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1.3 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Материал миски | Керамика |
| Диаметр миски | 17 см |
| Длина миски | 17 см |
| Ширина миски | 17 см |
| Высота миски | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴/комплект






