
Контейнер для сыпучих продуктов 2.4 л
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28701
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для пищевых продуктов предназначен для удобного хранения пищевых сыпучих продуктов, включая крупы, снеки, сухофрукты и другие продукты. Контейнер содержит плотную крышку, позволяющую долго хранить продукты, достаточно компактный и вместительный. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена. Контейнер пищевой с крышкой станет идеальным помощником на кухне.
Объем 2.4 л
Вес 150 г
Ширина 7 см
Длина 17см
Высота 24,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 2400 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 245 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴






