
Контейнер для хранения сыпучих продуктов 1,7л 17 x 17,5 x 7 см
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28700
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для пищевых продуктов предназначен для удобного хранения пищевых сыпучих продуктов, включая крупы, снеки, сухофрукты и другие продукты. Контейнер содержит плотную крышку, позволяющую долго хранить продукты, достаточно компактный и вместительный. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена. Контейнер пищевой с крышкой станет идеальным помощником на кухне.
Размер 17*17.5*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1700 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴





