Топ продаж

Органайзер универсальный для хранения продуктов в холодильник белого цвета 300 x 128 x 141 мм
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28710
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер единица : 300 x 128 x 141 мм
- Размер коробка :
- Единица - Объем : 36 - 0,053 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 3600 л |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 141 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | нет |
| Вес | 250 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴



