
Диспенсер для бумажных полотенец ,кухонного полотенца, бумаги навесной настенный на кухню
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28191
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных полотенец ,кухонного полотенца, бумаги навесной настенный на кухню
Держатель - Диспенсер для бумажных полотенец на кухню
Размер: 27*5,4 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Длина | 270 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




