Топ продаж

Органайзер для столовых приборов модульный 7,7 X 7,7 X 5,6 cm
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28681
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХранениеВыдвижные ящикиПрочный больше отсеков прозрачный ящик Органайзер коробка для хранения для спальни
Описание:
Благодаря гладкому дизайну поверхности мы не можем легко отрезать коробку для хранения.
Ящик для хранения предоставляет нам так много места для использования из-за большой емкости и регулируемого дизайна отсеков.
Изготовлен из пластикового материала, он прочный и легко носить с собой.
No: 1 (7,7 X 7,7 X 5,6cm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 5.6 см |
| Глубина | 5.6 см |
| Длина | 7.7 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 7.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


