
Забор декоративный Корсика мраморная 5 шт 2 м 55 см
325 ₴
- В наличии
- Код: 32360
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забор декоративный в стиле "Корсика" 51 см (шт.). Пластиковый модульный заборчик который приукрасит любую клумбу или огород. \
Забор декоративный "Корсика" набор 5 шт(2.55м.)
Декоративная изгородь - идеальный вариант для вашей клумбы, зоны отдыха или развлечений на даче, дома и на детской площадке.
Легкая и одновременно устойчива к ветру, ультрафиолетовых лучей и перепада температур. Забор легко соединяется между собой и надежно крепится в земле.
Благодаря небольшим размерам секций, можно смоделировать ограждение нужной вам формы и размера. а ажурная резьба в верхней части ограждения, дополнит красоту вашего ландшфта.
У нас также имеются ограждения, продающиеся поштучно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ограждения | Для декора |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Заполнение пролетов | Сэндвич-панель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Высота секции | 0.35 м |
| Длина секции | 0.51 м |
| Вес секции | 0.35 кг |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 510 мм |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Пластик |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴




