
Масляница прозрачная 18,5 X 12,5 X 7 СМ
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28894
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МАСЛЯНИЦА
ПРОЗРАЧНАЯ
(18,5 X 12,5 X 7 СМ)
| Валовой | Сеть | |||||
| Количество | Посылка | Посылка | Посылка | Коробка | ||
| В упаковке | Объем | Масса | Масса | Размеры (см) | Штрих-код №: | |
| 36 | 0,062 | 5336 | 4716 | 39 х 38 х 41,5 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 185 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




