
Органайзер для бара, барный пластиковый 22х 14,5 х 11 см синего цвета
202 ₴
- В наличии
- Код: 29796
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 отделений: для салфеток, трубочек,
палочек-мешалок и т.д.
Контейнер для салфеток 130x130 мм
2 отделения 51 x 48 мм,
2 отделения 51 х 44 мм
1 отделение 102 x 46 мм
Изготовлен из пластика
-
Высота110 мм
-
Цветсиний
-
Глубина145 мм
-
МатериалПластик
-
Ширина220 мм
-
Страна производительУкраина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14.5 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


