
Органайзер для бара, барный пластиковый 22х 14,5 х 11 см розового цвета
202 ₴
- В наличии
- Код: 29797
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
палочек-мешалок и т.д.
Порядок для бармена, создающего атмосферу вечера и заведения в целом, играет очень важную роль. Барный организатор предназначен для повышения комфорта в работе персонала: в нем можно хранить мешалки для горячих напитков, трубочки для коктейлей, салфетки, свизлы и прочие важные мелочи. Бармен, строго следящий за расположением аксессуаров, не сможет обойтись без барного организатора на 6 отделений. В каталоге барного инструмента вы можете приобрести органайзер для бара по низкой цене.
Контейнер для салфеток 130x130 мм
2 отделения 51 x 48 мм,
2 отделения 51 х 44 мм
1 отделение 102 x 46 мм
Изготовлен из пластика
-
Высота110 мм
-
Цветрозовий
-
Глубина145 мм
-
МатериалПластик
-
Ширина220 мм
-
Страна производительУкраина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 см |
| Длина | 14.5 см |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 202 ₴


