
Квадратный силиконовый телескопический дуршлаг 22 * 27,5 * 9,5 см
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29510
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг раскладной - необходимая вещь на кухне для приготовлении различных блюд, для отделения жидкости от твердых веществ, мытья и промывания
ЯГОД,
22 * 27,5 * 9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴








