
Органайзер для зубных щеток и пасты настенный цветочек самоклеющийся кактус
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28187
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящийся держатель для зубных щёток, зубной пасты и бритвенных станков. Благодаря спокойному оформлению предлагаемая модель идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты.
C помощью прочного крепления органайзер для хранения зубных щеток отлично крепиться на нужную вам поверхность, благодаря усиленным крепителям настенный аксессуар удерживается на гладкой вертикальной поверхности в течение долгого времени.
Любителям порядка и минимализма абсолютно точно придётся по вкусу держатель для зубных щёток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴




