-50%

Контейнер мерный для сыпучих продуктов 1200 мл с крышкой дозатором и клапаном
166 ₴
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 29958
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для пищевых продуктов предназначен для удобного хранения пищевых сыпучих продуктов, включая крупы, снеки, сухофрукты и другие продукты. Контейнер содержит плотную крышку, позволяющую долго хранить продукты, достаточно компактную и вместительную. Контейнер изготовлен из первоклассного, высококачественного гипоаллергенного полипропилена. Контейнер пищевой с крышкой станет идеальным помощником на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 125 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


