
Поднос с крышкой для разогрева еды белый 30,5 * 12 см Микробокс сет
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28289
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос с крышкой для разогрева еды 30,5*12см
Пластиковый поднос с крышкой изготовлен из качественного материала для подогрева еды. Также можно использовать в качестве контейнера для хранения еды в холодильнике.
-
-
Страна производитель
Турция
-
Материал
Пластик
-
Цвет
Белый
-
-
Пользовательские характеристики
-
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
-
Размер
30.5 * 12см
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴



