
Органайзер двойной 304 х 206 х 100 металлик
242 ₴
- В наличии
- Код: 2313с
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер двойной 304 х 206 х 100 . Идеальное решение как в гараж,так и на рыбалку или в авто. Аксессуар, присущ каждому мужчине,мальчику или парню,которые умеют что-то делать не только руками или словами(или шикарно делают вид что умеют)).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


