
Органайзер 304 * 206 * 50 мм металлик
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2305м
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер 304*206*50 мм цвет микс. Незаменимая вещь любого настоящего мужчины. На рыбалку,на работу,в гараж и в салон автомобиля. этот кейс должен непременно быть под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



