
Перевернутая крышка подставка для пластиковых бутылок с защитой от протекания
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 65н32523
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевернутая крышка подставка для пластиковых бутылок с защитой от протекания

Поставьте бутылку вверх дном
Просто замените оригинальная крышка бутылки или насос на запатентованный флип-он! Затем Откройте клапан, чтобы выжать нужное количество.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 37 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пробка универсальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



