
Сетка силиконовая для раковины голубая
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23461г
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Фильтр для раковины очень удобный и функциональный
Фильтр для слива в виде морской звезды позволит вам встречаться с сантехником как можно реже, ведь теперь ваш слив не будет забиваться различным случайным мусором.
Эта силиконовая сетка для мойки идеально подойдет для улавливания всех отходов, волос или остатков продуктов, защищая трубы от засора.
Благодаря сетчатой конструкции, эта решетка для слива не задерживает воду, позволяя ей свободно стекать.
Диаметром 14 см, ситечко на сливное отверстие универсально и подойдет для раковин на кухне, в ванной комнате и самой ванне. Благодаря присоскам она плотно прилегает ко дну, оставаясь на месте и не позволяя мелкому мусору и волосам проникнуть в водосток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сеточка |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 36 ₴




