
Мыльница в форме лепестка прозрачная в ассортименте 6 цветов ОПТ
84 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1938о
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж

Мыльница со сливом с оригинальным дизайном, которая отлично впишется в Ваш интерьер

Благодаря присоскам мыльница будет крепко держаться на любой гладкой поверхности кухни или ванной комнаты.

А благодаря своей форме и стеблю, вся вода будет стекать прямо в раковину и мыло остается сухим и не раскисает.

Вы можете ложить туда как мыло, так и губки или шкребок для посуды.

Мыльница "калы" ТОП вариант для заведений и для дома,не требует ухода,так как вода стекает по специальному стоку.Имеет специальные присоски для крепления.
Мыльница со сливом с оригинальным дизайном, которая отлично впишется в Ваш интерьер
Благодаря присоскам мыльница будет крепко держаться на любой гладкой поверхности кухни или ванной комнаты.
А благодаря своей форме и стеблю, вся вода будет стекать прямо в раковину и мыло остается сухим и не раскисает.
Вы можете ложить туда как мыло, так и губки или шкребок для посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 84 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


