
Детский набор лук 47 см со стрелами ОПТ
50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 20381о
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Набор лук со стрелами"(15-3А)
Детский набор !
Игрушечный лук со стрелами на присосках 3 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



