
Емкость для специй с ложечкой Peggi 450 мл серая 12 х 8,5 х 8,5 см
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30014-8682655105990
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Он легко упорядочивает ваши специи и позволяет добавить цвет вашей кухни. Его удобно использовать благодаря эргономичной крышке для ложки. Она имеет автономную ложку, поэтому вам не нужно использовать дополнительную ложку. Не содержит BPA и не содержит вредных для здоровья веществ. Подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Размеры изделия: 12 х 8,5 х 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер/судок |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴






