
Ёмкость для сыпучих Chef квадратная 0.7 л
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 28707
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие изготовлено из прочного пластика с высокими эксплуатационными характеристиками.
Благодаря силиконовому уплотнителю на крышках в продукты, которые вы кладете внутрь, не попадает воздух.
Вы можете безопасно хранить бобовые и специи.
Материалы, использованные при изготовлении продукта, пригодны для употребления в пищу.
Емкость д/сып. "Chef" квад. (10,5 х 8,7 см) 0,7Л (24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 700 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴





