
Набор пластиковая с дозатором моющего средства Губка для мытья посуды 10 х 9 см
159 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Сократите время пребывания возле раковины и сэкономьте место на кухне. Уникальность щетки для мытья посуды состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, которая облегчает ее использование и экономит пространство на кухне.

Основной изюминкой щётки, конечно же, является встроенный дозатор для моющего средства. Он выполнен из прозрачного материала, что позволяет Вам контролировать количество жидкости и с точностью определять время, когда необходимо ее добавлять.
Данная щётка совмещает в себе практическивсё, что нужно для мытья кастрюль, тарелок, чашек и сковородок.
Рекомендуется использовать не только для посуды, а также для мытья кухонной плиты, плитки, раковины.

Щётка с дозатором – это не только экономично, но и гигиенично. Само устройство выполнено из качественного и прочного пищевого пластика. Он не токсичен, не имеет посторонних запахов и безопасен для здоровья.
Преимущества:
- Позволяет сократить расход моющего средства;
- Проста в использовании и уходе;
- Прозрачный резервуар для удобного контроля расхода жидкости;
- Качественные материалы, безопасные для здоровья;
- Подходит для любого вида посуды: тарелки, сковороды, кастрюли, столовые приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 159 ₴/комплект


