
Держатель на мойку для кухни и ванной для губок и тряпок Подставка для кухонных принадлежностей белая
590 ₴
- В наличии
- Код: 29971
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
можете придумать подходящее место для хранения губки, кухонных тряпочек и моющих средств? С универсальной подставкой – органайзером черного и белого цвета проблема будет решена раз и навсегда!
Стильная сушилка представляет собой металлическую корзину с держателями для полотенец и пластиковой выдвижной емкостью – поддоном для стекающей воды.
Приспособление изготовлено из углеродистой стали и покрыто антикоррозионной матовой краской, что обеспечивает стойкость к истиранию и ржавчине.
Стильная сушилка представляет собой металлическую корзину с держателями для полотенец и пластиковой выдвижной емкостью – поддоном для стекающей воды.
Приспособление изготовлено из углеродистой стали и покрыто антикоррозионной матовой краской, что обеспечивает стойкость к истиранию и ржавчине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




