
Вешалка металлическая для полотенец в ванную навесная на дверь с 5 крючками чёрная
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 30149
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
удобный вариант для тех, кто любит порядок в доме и, при этом, хочет избежать сверления стен и дополнительного крепежа. В отличие от настенной вешалки, крепление которой осуществляется на саморезы, подвесной держатель имеет специальные крючки, которые зацепляются за дверное полотно, поэтому нет необходимости делать дырки в стене. Она гораздо надежнее, чем пластмассовые аналоги на липучках или присосках и более приспособлена для быта. У вешалки 5 крючков. Она выполнена в стиле минимализм – без лишних украшений. Подойдет для интерьера в стиле лофт, классики и для современного дизайна дома.
Вешалка на дверь с крючками идеальное решение для хранения одежды, вещей в ванной, спальной и детской комнатах. Вешалка навесная на дверь для одежды имеет 5 крючков и выдерживает до 5 кг.
Её удобно зацепить не только за обычную дверь, но и повесить на дверцы шкафчика, в качестве дополнительного источника мест размещения верхней одежды.
Вешалка на дверь с крючками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴






