Топ продаж

Набор многоразовых палочек для еды чёрные опт
290 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 23869
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканный материал и качество высшей степени приятно удивит как ваших домашних,так и гостей вашего заведения (если для такой цели приобретаете).
10 пар в наборе.
Палочки для еды изготовлены из высококачественного термостойкого стекловолокна, что позволяет избежать металлического вкуса металлических палочек для еды, заусенцев деревянных палочек для еды и плохого здоровья от пластиковых палочек для еды.
Материал: высококачественное термостойкое стекловолокно
Выдерживает температуру до 180 градусов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Длинна: 24 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палочки для еды |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










