Новинка

Чашка термостойкая с двойным дном и декором 350 мл
450 ₴
- В наличии
- Код: 31005
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Креативная Стеклянная Кофейная Кружка С Живым Цветочным Декором, Упакованная В Жемчужный Картон, Аксессуары Для Кофейни, Подарки Для Нового Дома, Стеклянные Кружки Как Подарок Для Офиса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 90 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Тип емкости | Чашка |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Блюдце | нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




