Топ продаж

Емкость для сыпучих 2,5 л с 2 отделениями мерная шкала
308 ₴
- В наличии
- Код: 30991
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих
2,5 л с 2 отделениями
мерная шкала
позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2500 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴









