Топ продаж

Емкость для сыпучих 3 л на 4 отделения с мерной шкалой 12,3 х 30,5 х 13,8 см
379 ₴
- В наличии
- Код: 30995
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для сыпучих 3 л на
4 отделения
с мерной шкалой
позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.


3000мл на 4 отделения
12,3 х 30,5 х 13,8 см.
Пожалуйста, не мойте контейнер в горячей воде и посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Длина | 138 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3000 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴






