
Комплект на подставке для уборки и чистки унитаза держатель с насадками 6 штук
280 ₴
- В наличии
- Код: 30996
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Комплект на подставке
Ершик для унитаза со сменными картриджами – это хозяйственный аксессуар, предназначенный для поддержания порядка и чистоты в помещении. Он обладает множеством характеристик, необходимых для поддержания гигиены в ванной комнате.
Ершик обладает бесконтактным механизмом работы и эргономичной удобной ручкой – она комфортно располагается в руке. Сменные вращающиеся насадки не повреждают поверхность и легко меняются. Они состоят из мягкой губки и тканевой вставки с гелевой пропиткой, антибактериальный состав которой справится в том числе с проявлениями налета и ржавчины.

Подвижная насадка позволяет доставать да труднодоступных мест, что обеспечивает полную очистку унитаза.
Приспособление подходит и для очищения других поверхностей – раковины, душевой кабины или плитки. В комплекте идёт также подставка с защитой от протеканий. Её устройство подразумевает свободное размещение губки внутри емкости и последующую фиксацию насадки с ручкой. Аксессуары имеют универсальный дизайн, благодаря чему подойдут для размещения в любом интерьере.
Благодаря эргономичной длинной ручке и дугообразной форме щетки ее удобно держать в руке, и она может хорошо очищать все углы унитаза.




для уборки
и чистки унитаза
держатель+насадки 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ручки | 400 см |
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина подставки | 100 мм |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Общая высота | 400 мм |
- Цена: 280 ₴










