
Ящик для инструмента с вкладышем органайзером переносной с защелками и ручкой большой
330 ₴
- В наличии
- Код: 20554
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
465 х 230 х 220 мм переносной с защелками и ручкой
У любого домохозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы. На сайте нашей компании представлен ящик для инструментов 20"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






