
Подушка ортопедическая с эффектом памяти для комфортного сна медицинская 50 * 30 см серая
779 ₴
- В наличии
- Код: 9086
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
обеспечивают равномерную поддержку головы в зависимости от позы сна, которую вы предпочитаете. Кроме того, их можно использовать во время чтения книги или просмотра телевизора.
Искренние советы: 1. Из-за светового эффекта/окружающей среды, настройки яркости дисплея и т. д. фактический цвет предмета может иметь цвет. разница. 2. Что касается размера, из-за ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см, спасибо за понимание! Надеюсь предоставить вам лучший сервис. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с намИ
Ортопедическая подушка против храпа способствует снижению частоты и интенсивности храпа. Материал изделия: 100% вязкоэластичная пена с эффектом памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, шелк, бязь, хлопок, бархат, трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam, Мемориформ, Формованный пенополиуретан, Пена AirFoam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 779 ₴











