
Контейнер емкость для специй Органайзер для приправ 3 отделения Пластик
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 27350
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Контейнер-органайзер идеально подходит для хранения специй на кухонном и обеденном столе. Специи хранятся наглядно, емкости удобны в использовании.

Отличное решение для оптимизации пространства







вправо
Контейнер-емкость для специй Органайзер для приправ 3 отделения Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






