
Диспенсер для хранения яиц вертикальный пластиковый белый
250 ₴
- В наличии
- Код: 31345
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Диспенсер для яиц
Держите в холодильнике около 20 стандартных, больших или негабаритных яиц
Гранигацланный дизайн
Каждый раз вам нужно только аккуратно свернуть, чтобы разделить яйца
Небольшой размер четырехьярусного сеганайзера для янц
Экономьте место и володильника
Освободите себя от картанных коробок
Органайзер-дозатор для 25 яиц - компактное решение для ежедневного хранения и использования яиц.
Просто достаньте яйцо со стороны носика, а остальные покатятся вперед по пологой направляющей самотеком.
Тонкая четырех-ярусная конструкция органайзера подойдет для любого холодильника.
Подставка для яиц легко моется как в ручную так и в посудомоечной машине. Лоток не имеет запаха. Контейнер имеет белый цвет, что органично подойдет большинству кухонь. Удобная форма корзины для яиц экономит место в холодильнике и на столе/столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для яиц |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 185 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 250 ₴









